公告中国船舶重工集团公司第七〇五研究所昆明分部电池存储箱设备
成交候选人公示
(招标编号:CSSC-X-06-261008-009 )
公示开始时间:2026年9月1日18时00分00秒
公示结束时间:2026年9月4日18时00分00秒
中国船舶重工集团公司第七〇五研究所昆明分部的“项目名称:电池存储箱设备(项目编号:CSSC-X-06-261008-009 )”经评审小组评审及采购人确认,确定预成交供应商现公示如下:
一、评审情况
| 单位名称 | 最终报价 |
第一候选成交供应商 | 太仓中集冷藏物流装备有限公司 | ¥1,810,000.00 |
第二候选成交供应商 | 苏州安之储安全设备有限公司 | ¥1,820,000.00 |
第三候选成交供应商 | 南京力仕达焊接科技有限公司 | ¥1,790,000.00 |
二、提出异议的渠道和方式
联系人:文女士
联系电话:020-66341917
通信地址:广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
如对以上预成交结果有异议,供应商或者其他利害关系人按照《询比采购文件》中“第二章 供应商须知/8.异议/8.1提出异议”的相关规定提出。
三、其他公示内容
1.采购标的:(1)采购项目概况:本次采购1套大型电池存储箱和1套小型电池存储箱。大型电池存储箱设备由2台存储箱A、1台存储箱B和1台存储箱C组成;小型电池存储箱由3台存储箱组成;(2)项目控制价(最高限价):壹佰捌拾贰万元整(1,820,000.00元)。
2.本项目确定排名第一的“太仓中集冷藏物流装备有限公司”为预成交供应商,预成交金额为1,810,000.00元。
四、监督部门
采购人联系人:时女士
联系电话:15801382361
联系地址:云南省昆明市五华区大塘路1122号
五、联系方式
采购人: | 中国船舶重工集团公司第七〇五研究所昆明分部 | 采购代理机构: | 广东省机电设备招标中心有限公司 |
地址: | 云南省昆明市五华区大塘路1122号 | 地址: | 广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼 |
联系人: | 黎先生 | 联系人: | 史经理、赵经理 |
电话: | 0871-66365465 | 电话: | 13458662991、18913007341 |
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司(盖章)