研发平台基础设施建设-废标公示
(招标编号:CSSC-07-261073-053/代理机构编号:ZC26G270529)
本项目于2026年9月3日上午8:30在武汉市武昌区张之洞路与千家街交汇处国控紫阳广场B座18层会议中心开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:
一、中标候选人基本情况:
无推荐中标候选人。
二、评标基本情况:
上海言邦信息技术有限公司的投标保证金未从基本账户汇出,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,响应性评审不合格,其投标被否决。
上海今田机电工程有限公司的投标文件中未提供有效的★号项条款证明材料,响应性评审不合格,其投标被否决。
经评标委员会初步评审过后有效投标不够三家,评标委员会认为进入到详细评审的投标人不具备竞争性,本项目废标,择日重新招标。
三、公示情况:
公示时间:2026年9月3日17:00:00至2026年9月7日23:59:59
四、提出异议的渠道和方式:
公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出。
五、联系方式:
招标人:武汉大海信息系统科技有限公司 地址:武汉市洪山区北港工业园书城路40号1栋七层 联系人:邹敏坤 电话:15802768993 |
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司 地址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部 联系人:陈冲、周天维 电话:010-61954183、010-87139717 电子邮件:zhoutianwei@cntcidc.com |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)