汽轮机组国产化数字式电液调节控制系统元器件结果公告
(招标编号:CSSC-07-261007-029/代理机构编号:ZC26G270415)
汽轮机组国产化数字式电液调节控制系统元器件(招标编号:CSSC-07-261007-029/代理机构编号:ZC26G270415)确定中标人如下:
— 、中标人信息
中标人 | 中标价格 |
杭州和利时自动化有限公司 | 690000 元 |
二、其他公示内容
招标范围:汽轮机组国产化数字式电液调节控制系统元器件 1套。
公示时间:2026年8月27日上午09:00:00- 2026年9月1日下午23:59:59
公示情况:公示期间无异议。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司第七〇三研究所。
四、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司第七〇三研究所
地 址:哈尔滨市道里区洪湖路35号
联 系 人:沙浩男、唐立志
电 话:0451-87940082
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地 址:北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
联 系 人:童梦雯、王金刚、周天维
电 话:027-88612936
电子邮件:wangjingang@cntcidc.com
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其代理机构 : (盖章)
2026年09月02日